HP Custodia per notebook Renew Business da 14,1", Custodia a tasca, 35,8 cm (14.1"), 320 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,8 cm (14.1") |
| Tipologia custodia | Custodia a tasca |
| Materiali | Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 360 mm |
| Peso | 320 g |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Profondità imballo | 22 mm |
| Altezza imballo | 360 mm |
| Peso dell'imballo | 370 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Peso del pallet | 133,8 g |
| Peso pallet | 133,4 kg (294 lb) |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W129037393
Marca: HP
Marca: Asus
Riferimento: W126087809
Marca: Lenovo
Riferimento: W128783731
Marca: Lenovo
HP Custodia per notebook Renew Business da 14,1", Custodia a tasca, 35,8 cm (14.1"), 320 g
check_circle
check_circle