Sandberg 126-34, Cablato, Musica e Chiamate, 20 - 20000 Hz, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Colore cavo | Nero |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Unità driver | 4 cm |
| Tipo di microfono | In linea |
| Frequenza microfono | 30 - 20000 Hz |
| Sensibilità microfono | -42 dB |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 Ω |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 250 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Quantità | 1 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Razer
Marca: Razer
Marca: Razer
Riferimento: 825226
Marca: Jabra
Marca: Kensington
Riferimento: W129184762
Marca: Panasonic
Riferimento: W129173252
Marca: Razer
Marca: Sennheiser
Riferimento: W128896851
Marca: Razer
Riferimento: W128607996
Marca: Bose
Riferimento: W128262787
Marca: Razer
Sandberg 126-34, Cablato, Musica e Chiamate, 20 - 20000 Hz, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle