ATEN Server console seriale a 16 porte con doppia alimentazione/LAN, RJ-45/Mini-USB, 329,8 x 437,2 x 44 mm, 5,29 kg, AC, 100 - 240 V, 50 / 60 Hz
| Altezza imballo | 130 mm |
| Larghezza imballo | 453 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso dell'imballo | 6,28 kg |
| Profondità imballo | 575 mm |
| Console port | RJ-45/Mini-USB |
| Porte seriali | 16 |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Dimensioni (LxPxA) | 329,8 x 437,2 x 44 mm |
| Peso | 5,29 kg |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 / 60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 1 A |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 80% |
| Umidità | 0 - 80% |
| Certificazione | RoHS |
| Peso netto del cartone principale | 5,29 kg |
| Larghezza scatola principale | 453 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 575 mm |
| Altezza scatola principale | 130 mm |
| Peso del cartone principale | 6,28 kg |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: ZPE
Marca: ZPE Systems
Marca: ZPE Systems
Marca: ZPE Systems
Marca: ZPE Systems
Marca: ZPE Systems
Marca: ZPE Systems
Marca: ZPE Systems
Marca: ZPE Systems
Marca: Vertiv
Marca: ZPE Systems
Marca: ZPE Systems
Marca: ZPE Systems
ATEN Server console seriale a 16 porte con doppia alimentazione/LAN, RJ-45/Mini-USB, 329,8 x 437,2 x 44 mm, 5,29 kg, AC, 100 - 240 V, 50 / 60 Hz
check_circle
check_circle