NETGEAR APS2000Wv1, Alimentazione elettrica, M4350-24G4XF M4350-48G4XF M4350-44M4X4V M4350-24X4V M4350-24F4V, 2000 W, 110 - 240 V, 73 mm, 185 mm
| Tipo di prodotto | Alimentazione elettrica |
| Interno | Sì |
| Compatibilità | M4350-24G4XF M4350-48G4XF M4350-44M4X4V M4350-24X4V M4350-24F4V |
| Potenza totale | 2000 W |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 240 V |
| Larghezza | 73 mm |
| Profondità | 185 mm |
| Altezza | 39,8 mm |
| Peso | 937 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: APS600W-100NES
Marca: Netgear
Marca: Netgear
Riferimento: W128602440
Marca: Netgear
NETGEAR APS2000Wv1, Alimentazione elettrica, M4350-24G4XF M4350-48G4XF M4350-44M4X4V M4350-24X4V M4350-24F4V, 2000 W, 110 - 240 V, 73 mm, 185 mm
check_circle
check_circle