Microconnect MONGG5FB, 5 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Nero, Maschio/Maschio, 368 g
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Connettore 1 | VGA (D-Sub) |
| Connettore 2 | VGA (D-Sub) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Plug & Play | Sì |
| Peso | 368 g |
| Larghezza imballo | 279 mm |
| Profondità imballo | 275 mm |
| Altezza imballo | 49 mm |
| Peso dell'imballo | 468 g |
| Connettore | HD-15 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: RGB-8B, RGB-2B
Marca: MicroConnect
Riferimento: VE001-A
Marca: MicroConnect
Riferimento: IC-8120-4C, 50490, AK-310103-018-S
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: RGB-8A, RGB-2A
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Microconnect MONGG5FB, 5 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Nero, Maschio/Maschio, 368 g
check_circle
check_circle