| Versione USB | USB 2.0 |
| Connettore 1 | USB C |
| Connettore 2 | USB B |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Materiale conduttore | Rame |
| Velocità massima di trasferimento dati | 480 Mbit/s |
| Massima velocità di trasferimento | 0,48 Gbit/s |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Plug & Play | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 2,5 W |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Peso | 80 g |
| Larghezza imballo | 400 mm |
| Profondità imballo | 350 mm |
| Altezza imballo | 28 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Paese di origine | Cina |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: MicroConnect
Riferimento: USB-301S, MICRO-110F, MICRO-101, UUSBHAUB1M, AK-300110-010-S
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: Eaton
Marca: Ubiquiti
Marca: MicroConnect
Riferimento: USBC-1024
Marca: MicroConnect
Riferimento: USB-26S, USB-26FS, AK-300108-018-S, IC-50767
Marca: MicroConnect
Microconnect USB3.1C2B5, 5 m, USB C, USB B, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Nero
check_circle
check_circle