| Versione USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connettore 1 | USB A |
| Connettore 2 | USB A |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Schermatura magnetica | Sì |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Materiale conduttore | Rame stagnato |
| Velocità massima di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Massima velocità di trasferimento | 5 Gbit/s |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Attenuazione nominale | 0.064MHz - <0.08dB 0.256MHz - <0.11dB 0.512MHz - <0.13dB 0.772MHz - <0.15dB 1.0MHz - <0.20dB 4MHz - <0.39dB 8MHz - <0.57dB 12MHz - <0.76dB 24MHz - <0.95dB 48MHz - <1.35dB 96MHz - <1.90dB 200MHz - <3.20dB 400MHz - <5.80dB |
| Lunghezza cavo | 20 m |
| Peso | 1,6 kg |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Profondità imballo | 198 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 1,82 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS, REACH & California Proposition 65 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: Microconnect
Riferimento: 930475-001, 03X7451, FRU03X7451
Marca: MicroConnect
Riferimento: USB3-1006, DA-73105
Marca: MicroConnect
Marca: Microconnect
Marca: MicroConnect
Lindy 43361, 20 m, USB A, USB A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5 Gbit/s, Nero
check_circle
check_circle