| Versione USB | USB 2.0 |
| Connettore 1 | USB A |
| Connettore 2 | USB C |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Dimensione del cavo AWG | 28 |
| Materiale connettore | Oro |
| Materiale di contatto | Bronzo fosforato |
| Placcatura contatti | Oro |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Materiale conduttore | Rame stagnato |
| Schermatura del connettore | Sì |
| Materiale della schermatura del connettore | Rame |
| Materiale dell'alloggiamento del connettore | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Velocità massima di trasferimento dati | 480 Mbit/s |
| Massima velocità di trasferimento | 0,48 Gbit/s |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Plug & Play | Sì |
| Attenuazione nominale | 0.5-3m: 0.5Mhz €“ 400Mhz 5.8db |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Diametro del cavo | 3,5 mm |
| Raggio di curvatura (min) | 3,5 cm |
| Dimensioni del connettore 1 (LxPxA) | 11 x 25,5 x 7,3 mm |
| Dimensioni del connettore 2 (LxPxA) | 15,5 x 35,1 x 7,8 mm |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 80 °C |
| Intervallo di temperatura | -25 - 85 °C |
| Certificazione | RoHS, REACH, UL |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: USBC-1014
Marca: MicroConnect
Riferimento: DA-73102
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: USBC-1003M, USBC-1003
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: 5RMND, 4X90Q59481, 470-ABNE, AK-300315-001-S
Marca: MicroConnect
Marca: Aten
Riferimento: USB-301W, MICRO-100
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Lindy 36886, 1 m, USB A, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Nero, Grigio
check_circle
check_circle