Microconnect SCSENN2N, Bianco, 1,8 m, DB9, DB9, Femmina, Femmina
| Colore del prodotto | Bianco |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Connettore 1 | DB9 |
| Connettore 2 | DB9 |
| Genere del connettore 1 | Femmina |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 278 mm |
| Profondità imballo | 161 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 84 g |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CE, WEEE |
| Peso | 80 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SCSENN3N, F1047-80002, PC-CU9-9, 11.01.9018AR, AK-610100-030-E
Marca: MicroConnect
Riferimento: AK-610201-020-E
Marca: MicroConnect
Riferimento: DEL-38, AK-610203-030-E
Marca: MicroConnect
Riferimento: DEL-38G, AK-610203-100-E
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: 576700, .003PC, IC-137000
Marca: MicroConnect
Microconnect SCSENN2N, Bianco, 1,8 m, DB9, DB9, Femmina, Femmina
check_circle
check_circle