PROHDMICW15
  • PROHDMICW15
PROHDMICW15
Vivolink
Cavo HDMI Cross Wall, 15m, Nero
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
15 Articoli
Descrizione
Diametro del punto di connessione: 15mm
  • Risoluzioni fino a Full HD 1080p
  • Schermatura tripla
  • Rame puro
  • Supporta ARC, 3D, HDCP e CEC
  • Alta flessibilità
Specifiche
Features
3DYes
Audio Return Channel (ARC)Yes
AWG wire size24
Cable jacket materialPolyvinyl chloride (PVC)
Cable length15 m
Cable materialCopper
Colour depth16 bit
Connector 1HDMI
Connector 1 form factorStraight
Connector 1 genderMale
Connector 2HDMI
Connector 2 form factorStraight
Connector 2 genderMale
Connector contacts platingGold
Data transfer rate10.2 Gbit/s
Dolby technologiesDTS-HD Master Audio
HDCPYes
HDCP version2.2
HDMI Ethernet channelYes
HDMI version1.4
High Dynamic Range (HDR) supportedYes
High Dynamic Range (HDR) technologyHigh Dynamic Range 10 (HDR10)
High Dynamic Range 10 (HDR10)Yes
Maximum refresh rate60 Hz
Maximum resolution1920 x 1080 Pixel
Plug and PlayYes
Product colourBlack
Quantity per pack1 pz
RoHS complianceYes
Supported graphics resolutions1920 x 1080 (HD 1080)
Supported video modes1080p
Operational conditions
Operating temperature (T-T)-20 - 60 °C
Vendor information
Brand NameVivolink
Warranty99
Weight & dimensions
Cable diameter9.5 mm
Dettagli del prodotto
15 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
Compatibilità 3D
Yes
HDCP
Yes
Profondità colore
16 bit
Audio-Rückkanal (ARC)
Plug-and-Play
Maximum Auflösung
1920 x 1080 Pixel
Unterstützte Videomodi
1080p
Kabelmantelmaterial
Polyvinyl chloride (PVC)
Beschichtung der Steckerkontakte
Gold
HDMI-Version
1.4
Kabellänge
15 m
Maximum Bildwiederholfrequenz
60 Hz
RoHS-Konformität
Stecker 1
HDMI
Stecker 1 Geschlecht
Male
Stecker 2
HDMI
Stecker 2 Geschlecht
Male
AWG-Drahtgröße
24
Dolby-Technologien
DTS-HD Master Audio
HDMI-Ethernet-Kanal
High Dynamic Range (HDR) wird unterstützt
Kabelmaterial
Copper
Stecker 1 Formfaktor
Straight
Stecker-2-Formfaktor
Straight
Unterstützte Grafikauflösungen
1920 x 1080 (HD 1080)
Kabeldurchmesser
9.5 mm
HDCP-Version
2.2
Brand Name
Vivolink
Warranty
99
Betriebstemperatur (TT)
-20 - 60 °C