Lanview LV-6AFTP-FLEX-ANG-075W-S, 7,5 m, Cat6a, U/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, Bianco
| Lunghezza cavo | 7,5 m |
| Cavo standard | Cat6a |
| Schermatura dei cavi | U/FTP (STP) |
| Connettore 1 | RJ-45 |
| Connettore 2 | RJ-45 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Placcatura contatti | Oro |
| Materiale rivestimento | Alluminio |
| Materiale conduttore | Rame |
| Dimensione del cavo AWG | 30 |
| Larghezza | 15 mm |
| Profondità | 7500 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Peso | 31 g |
| Peso dell'imballo | 37 g |
| Diametro del cavo | 3,8 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Ubiquiti
Marca: Belden
Marca: Belden
Riferimento: P60UTPXC6AX24W
Marca: PATCHBOX
Riferimento: C36UTPXC6AXX1K
Marca: PATCHBOX
Marca: Belden
Lanview LV-6AFTP-FLEX-ANG-075W-S, 7,5 m, Cat6a, U/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, Bianco
check_circle
check_circle