Descrizione
Lindy 38318. Lunghezza cavo: 0,18 m, Connettore 1: Mini DisplayPort, Connettore 2: DVI-I. Certificati di conformità: CE, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS, UKCA. Larghezza imballo: 176 mm, Profondità imballo: 194 mm, Altezza imballo: 20 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Lunghezza cavo | 0,18 m |
| Connettore 1 | Mini DisplayPort |
| Connettore 2 | DVI-I |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |
| versione DisplayPort | 1.1 |
| Risoluzione massima | 1920 x 1200 Pixel |
| Chipset | NXP PTN3361 |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS, UKCA |
| Larghezza imballo | 176 mm |
| Profondità imballo | 194 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Dettagli del prodotto
876432
591 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Lunghezza cavo
- 0,18 m
- Connettore 1
- Mini DisplayPort
- Connettore 2
- DVI-I
- Genere del connettore 1
- Maschio
- Genere del connettore 2
- Femmina
- Risoluzione massima
- 1920 x 1200 Pixel
- Fattore di forma del connettore 1
- Dritto
- Fattore di forma del connettore 2
- Dritto
- Larghezza imballo
- 176 mm
- Profondità imballo
- 194 mm
- Altezza imballo
- 20 mm
- versione DisplayPort
- 1.1
- Certificati di conformità
- HDCP
- Sì
- versione HDCP
- 1.4/2.2
- Chipset
- NXP PTN3361
Riferimenti Specifici
- ean13
- 4002888383189
- MPN
- 38318