| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Capacità della batteria | 51 Wh |
| Peso | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 247 mm |
| Profondità imballo | 164 mm |
| Altezza imballo | 64 mm |
| Peso dell'imballo | 348 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: KT.00403.025, KT.00403.034, KT.004B3.025, AL15A32, _4ICR17_65
Marca: CoreParts
Riferimento: 5B10R32748, 928QA232H, L17C4PE1, L17M4PE1, SB10W67305, 5B10W6727
Marca: CoreParts
Riferimento: PA5212U-1BRS, PABAS283, P000621760, PA5247U-1BRS
Marca: CoreParts
Riferimento: 900102095, AEC18650-2S2P, LI18S
Marca: CoreParts
Riferimento: PA5149U-1BRS
Marca: CoreParts
Riferimento: GRWKG, NKXK7
Marca: CoreParts
DELL DMF0C, Batteria, DELL
check_circle
check_circle