| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | Latitude E5570 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Capacità della batteria | 62 Wh |
| Peso | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 307 mm |
| Profondità imballo | 128 mm |
| Altezza imballo | 47 mm |
| Peso dell'imballo | 364 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 805292-001, 808665
Marca: HP
Riferimento: AUX512NB, B21N1818, 0B200-03190400, 0B200-03190400E, 0B200-03350
Marca: CoreParts
Riferimento: 020-8143, 2217-2548, 661-04570, 661-7474, A1496, F90J, F90K, F90
Marca: CoreParts
Riferimento: AUX480NB, 0B200-02980200, C31N1803
Marca: CoreParts
Riferimento: L11421-271, 15-CS0800NO, HSTNN-LB8M, HT03XL, L11119-855, L11119-
Marca: CoreParts
Riferimento: 99113104
Marca: HP
DELL CHWGG, Batteria, DELL, Latitude E5570
check_circle
check_circle