5B11N45310
  • 5B11N45310
5B11N45310
Lenovo
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
Ultimi articoli in magazzino
1 Articolo
Descrizione
Specifiche
Vendor information
Brand NameLenovo
Warranty3 Month(s)
Dettagli del prodotto
1 Articolo
Nuovo
Scheda tecnica
Brand Name
Lenovo
Warranty
3 Month(s)
Riferimenti Specifici
ean13
MPN
5B11N45310
16 altri prodotti della stessa categoria:
451-BCHB
Riferimento: 03CRH3
Marca: DELL
451-BCHB
Battery, 42WHR, 3 Cell, Lithium Ion
Più 451-BCHB
In magazzino
5B10N00766
Riferimento: FRU5B10N00766
Marca: Lenovo
5B10N00766
48Wh Lithium-ion battery for Lenovo Ideapad 720S-13IKB/720S-13ARR
Più 5B10N00766
In magazzino
HSTNN-IB9O
Marca: HP
HSTNN-IB9O
41Wh Li-ion laptop battery for HP Pavilion 15-EG and 15-EH series
Più HSTNN-IB9O
81PF3
Riferimento: J9NH2,, 081PF3
Marca: Origin Storage
81PF3
Battery, 56WHR, 4 Cell, Lithium Ion
Più 81PF3
L77622-2C1
Marca: HP
L77622-2C1
56Wh Lithium-ion laptop battery, 4.85Ah, 11.55V
Più L77622-2C1
451-BCBR
Marca: Dell
451-BCBR
BTRY PRI 34WHR 2C LITH SMP
Più 451-BCBR
MBXAP-BA0070
Riferimento: 020-02391, 080-333-4000, 820-01095, A1953
Marca: CoreParts
MBXAP-BA0070
Laptop Battery for Apple 81.00Wh 6 Cell Li-Pol 11.4V 7100mAh, MacBook Pro 15" Touch BAR A1990 mid 2018 - 2019