CoreParts MBXHP-BA0187, Batteria, HP, COMPAQ Presario CQ71-100 Series, HP HDX18-1000 Series, HDX18 Serie
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | COMPAQ Presario CQ71-100 Series, HP HDX18-1000 Series, HDX18 Serie |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4400 mAh |
| Voltaggio della batteria | 10,8 V |
| Numero di celle della batteria | 6 |
| Capacità della batteria | 48 Wh |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 130 mm |
| Peso | 330 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 310 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 370 g |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Certificati di conformità | CE |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 45N1164, 45N1166, 45N1167
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10T09081
Marca: Lenovo
Riferimento: 4ICP4_55_162, 4ICP4_56_162, RC30-0248
Marca: CoreParts
CoreParts MBXHP-BA0187, Batteria, HP, COMPAQ Presario CQ71-100 Series, HP HDX18-1000 Series, HDX18 Serie
check_circle
check_circle