Lindy 38150, HDMI, 1.3a, 15 m, 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 720p, 1080p, 1920 x 1080 Pixel
| Tipo porta video | HDMI |
| Quantità porte HDMI | 5 |
| Versione HDMI | 1.3a |
| Ingresso video | 4 |
| Uscita video | 1 |
| HDCP | Sì |
| Massima distanza di funzionamento | 15 m |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modalità video supportate | 720p, 1080p |
| Indicatori LED | Sì |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipo telecomando | IR |
| Tipologia HD | Full HD |
| Profondità colore | 8 bit |
| Formati audio supportati | PCM |
| Adattatore di voltaggio output AC | 12 V |
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
| Consumi | 6 W |
| Telecomando portatile | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 90% |
| Umidità | 40 - 60% |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: DS-48304
Marca: MicroConnect
Riferimento: 768769
Marca: Black Box
Marca: Aten
Riferimento: VP2120-AT-G
Marca: Aten
Marca: Vivolink
Lindy 38150, HDMI, 1.3a, 15 m, 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 720p, 1080p, 1920 x 1080 Pixel
check_circle
check_circle