ATEN Ricevitore HDBaseT 4K HDMI con Scaler (4K a 100 m) (HDBaseT Classe A), 4096 x 2160 Pixel, Ricevitore AV, 100 m, Cablato, Compatibilità 3D, HDCP
| Tipo | Ricevitore AV |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Tipi di cavi supportati | Cat5e, Cat6, Cat6a |
| Distanza massima di trasferimento | 100 m |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Ampiezza banda | 10,2 Gbit/s |
| Ampiezza banda | 340 MHz |
| HDCP | Sì |
| Materiali | Metallo |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Impedenza | 100 Ω |
| versione HDCP | 2.2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificato HDBaseT | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Porte di ingresso RJ-45 | 1 |
| Porta HDBaseT | Sì |
| Numero di uscite HDMI | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 80% |
| Umidità | 0 - 80% |
| Larghezza | 166 mm |
| Profondità | 124,9 mm |
| Altezza | 29 mm |
| Peso | 870 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 62 mm |
| Profondità imballo | 283 mm |
| Altezza imballo | 173 mm |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza scatola principale | 300 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 336 mm |
| Altezza scatola principale | 194 mm |
| Peso del cartone principale | 5,2 kg |
| Peso netto del cartone principale | 4,35 kg |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: AMG
Riferimento: 822060
Marca: Black Box
Marca: Aten
Marca: AMG
Marca: Aten
Riferimento: 784440
Marca: Aten
Marca: Adder
Marca: Aten
ATEN Ricevitore HDBaseT 4K HDMI con Scaler (4K a 100 m) (HDBaseT Classe A), 4096 x 2160 Pixel, Ricevitore AV, 100 m, Cablato, Compatibilità 3D, HDCP
check_circle
check_circle