Acer CM-01S, Soffitto, Alluminio, 11 cm, P1173, P1273, P1283, P1340W, P1383W, P1500, P7500, 390 mm, 120 mm
| Tipo di montaggio | Soffitto |
| Colore del prodotto | Alluminio |
| Regolazione altezza | Sì |
| lunghezza tubo montatura a soffitto (max) | 11 cm |
| Prodotti compatibili | P1173, P1273, P1283, P1340W, P1383W, P1500, P7500 |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Peso dell'imballo | 830 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 83024190 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Arctic
Marca: Canyon
Riferimento: W129040431
Marca: Urban Armor Gear
Riferimento: W129162863
Marca: DeepCool
Acer CM-01S, Soffitto, Alluminio, 11 cm, P1173, P1273, P1283, P1340W, P1383W, P1500, P7500, 390 mm, 120 mm
check_circle
check_circle