CoreParts MBXSPKR-BA069, Batteria, Altoparlante portatile, Marshall, Nero, Stockwell, Ioni di Litio
| Tipo di prodotto | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Altoparlante portatile |
| Compatibilità marca | Marshall |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Stockwell |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3400 mAh |
| Voltaggio della batteria | 11,1 V |
| Capacità della batteria | 37,74 Wh |
| Larghezza | 55 mm |
| Profondità | 19 mm |
| Altezza | 69 mm |
| Peso | 140 g |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 210 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W129161194
Marca: DJI
Riferimento: W129173664
Marca: Bang & Olufsen
Marca: Acer
Riferimento: W128291908
Marca: Brennenstuhl
CoreParts MBXSPKR-BA069, Batteria, Altoparlante portatile, Marshall, Nero, Stockwell, Ioni di Litio
check_circle
check_circle