| Lunghezza cavo | 2 m |
| Connettore 1 | LC |
| Connettore 2 | LC |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Materiale rivestimento | A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH) |
| Tipo di fibra ottica | OM1 |
| Full duplex | Sì |
| Diametro interno | 62,5 µm |
| Diametro del rivestimento | 125 µm |
| Struttura della modalità di fibra | Modalità multipla |
| Diametro del cavo | 3 mm |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Materiali | PVC |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85447000 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: J4813-69001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Aten
Riferimento: 735513
Marca: Intellinet
Riferimento: J9283-61201
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W129159723
Marca: Intellinet
Riferimento: 395867-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Intellinet 2.0m LC M/M, 2 m, OM1, LC, LC
check_circle
check_circle