| Connettore 1 | RJ-45 |
| Connettore 2 | RJ-45 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Tipi di cavi supportati | Cat6a |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Certificati di conformità | RoHS, UKCA, CE |
| Larghezza | 28 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 121,5 mm |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 175 mm |
| Peso dell'imballo | 53 g |
| Tipo di imballo | Borsa con cerniera |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per cartone principale | 200 pz |
| Larghezza scatola principale | 35 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 52 mm |
| Altezza scatola principale | 21,5 mm |
| Peso del cartone principale | 12,5 kg |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SDOCK2U313R
Marca: StarTech.com
Marca: StarTech.com
Riferimento: W128290478
Marca: Conceptronic
Marca: StarTech.com
Riferimento: USB2CC1M
Marca: StarTech.com
Riferimento: USB312SAT3CB
Marca: StarTech.com
Riferimento: CMVER40UD
Marca: StarTech.com
Equip 221172, RJ-45, RJ-45, Nero, Blu
check_circle
check_circle