Ergo-Q Hybrid ProDer Ergo-Q Hybrid Pro ist ein Tablet- und Laptopständer in einem und das perfekte Werkzeug für Ihren hybriden Arbeitsplatz.
Hybrid - Zwei Methoden der Höheneinstellung.Beim Ergo-Q Hybrid Pro haben Sie die Wahl zwischen zwei Höheneinstellungsbereichen mit insgesamt 25 Stufen, die zwischen einem Bereich von 145 und 422 mm variieren.
Verwenden Sie ihn als Laptopständer.Der Ergo-Q Hybrid Pro ist für Laptops bis zu 16 Zoll geeignet. Sie können zwischen fünf verschiedenen Höheneinstellungen wählen, die sich mit der Lasche an der Vorderseite einfach einstellen lassen.
Laptopständer.Für Laptops eignet sich insbesondere der untere Höheneinstellungsbereich von 145 bis 272 mm mit fünf Grundstufen. Einfach aufklappen und die biegsame, weiche Lasche aus dem Magnetverschluss an der Unterseite lösen. Wählen Sie dann eine der fünf Stufen und stellen Sie Ihr persönliches optimales Höhenniveau ein.
Verwenden Sie ihn als mobilen Bildschirm- oder Tablet Halter.Der Ergo-Q Hybrid Pro kann vielseitig eingesetzt werden. Wenn Sie einen mobilen Bildschirm- oder Tablet Halter benötigen, dann befestigen Sie Ihr Gerät einfach mit Hilfe der flexiblen Klemme. Diese Klemme ist aus weichem Material gefertigt, so dass Ihr Gerät nicht zerkratzt wird. Außerdem können Sie dank des speziellen Designs der Klemme Ihre Kamerafunktion weiterhin benutzen.
Mobiler Bildschirm- oder Tablet HalterDer obere Höheneinstellungsbereich reicht von 145 bis 422 mm und ist für Tablets und mobile Bildschirme geeignet. Um die Höhe einzustellen, schieben Sie die Schrauben einfach zur Seite und nutzen Sie die einfach zu bedienende Unlock-Funktion. Bringen Sie Ihr Gerät auf eine angenehme, ergonomische Höhe. Dabei können Sie mit Hilfe der flexiblen Lasche eine der fünf Grundstufen, und für jede dieser Grundstufen, fünf weitere Höhenstufen wählen.
BakkerElkhuizen Ergo-Q Hybrid Pro. Tipo di prodotto: Supporto per computer portatile, Colore del prodotto: Nero, Grigio scuro, Materiali: Alluminio, Gomma, Acciaio. Range di regolazione altezza: 145 - 422 mm, Altezza massima: 42,2 cm. Larghezza: 199 mm, Altezza: 14 mm, Lunghezza: 284 mm. Larghezza imballo: 247 mm, Profondità imballo: 345 mm, Altezza imballo: 15 mm
| Tipo di prodotto | Supporto per computer portatile |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio scuro |
| Materiali | Alluminio, Gomma, Acciaio |
| Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook | 25,4 cm (10") |
| Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook | 40,6 cm (16") |
| Compatibilità della dimensione minima dello schermo del tablet | 25,4 cm (10") |
| Compatibilità della dimensione massima dello schermo del tablet | 40,6 cm (16") |
| Numero di dispositivi supportati | 1 |
| Tappetino retrattile per mouse | No |
| Superficie anti-scivolo | Sì |
| Peso massimo (capacità) | 3 kg |
| Ripiegabile | Sì |
| Aggiustabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Range di regolazione altezza | 145 - 422 mm |
| Altezza massima | 42,2 cm |
| Numero di regolazioni dell'altezza | 25 |
| Gestione dei cavi ottimizzata | No |
| Larghezza | 199 mm |
| Altezza | 14 mm |
| Lunghezza | 284 mm |
| Peso | 427 g |
| Larghezza imballo | 247 mm |
| Profondità imballo | 345 mm |
| Altezza imballo | 15 mm |
| Peso dell'imballo | 517 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |