Equip Adattatore da Mini DisplayPort a HDMI, 0,17 m, Mini Displayport, HDMI, Maschio, Femmina, 1920 x 1080 Pixel
| Lunghezza cavo | 0,17 m |
| Connettore 1 | Mini Displayport |
| Connettore 2 | HDMI |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixel |
| Colore del prodotto | Beige, Bianco |
| Peso | 33 g |
| Larghezza | 45 mm |
| Profondità | 16 mm |
| Altezza | 250 mm |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 190 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: R6B10A, 836371
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Multibrackets
Riferimento: CMHOOKMW
Marca: StarTech.com
Riferimento: W128276012
Marca: StarTech.com
Equip Adattatore da Mini DisplayPort a HDMI, 0,17 m, Mini Displayport, HDMI, Maschio, Femmina, 1920 x 1080 Pixel
check_circle
check_circle