Manhattan 461245, 50 kg, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 600 x 400 mm, Regolazione altezza, Nero, Argento
| Numero di display supportati | 1 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 177,8 cm (70") |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Peso massimo (capacità) | 50 kg |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 94 cm (37") |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 600 x 400 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Regolazione altezza | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -12 - 5° |
| Numero di mensole incluse | 1 |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Larghezza | 828 mm |
| Profondità | 700 mm |
| Altezza | 2069 mm |
| Peso | 21,1 kg |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: R6B10A, 836371
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 04W3956
Marca: Lenovo
Marca: HP
Riferimento: 616-0401, 616-0404, DAP284846PA
Marca: CoreParts
Riferimento: 780971-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 04114101412
Marca: Varta
Riferimento: 85W89AA
Marca: HP Poly
Riferimento: W129021347
Marca: Inter-Tech
Riferimento: W128320820
Marca: Wilk Elektronik S.A.
Manhattan 461245, 50 kg, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 600 x 400 mm, Regolazione altezza, Nero, Argento
check_circle
check_circle