Equip Staffa di montaggio a parete per proiettore, nero, Parete, 20 kg, Nero, Acciaio, -8 - 8°, -15 - 15°
| Tipo di montaggio | Parete |
| Peso massimo (capacità) | 20 kg |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Braccio aggiustabile | Sì |
| Angolo di rotazione | -8 - 8° |
| Inclinazione | -15 - 15° |
| Aggiustabile | Sì |
| Larghezza | 203 mm |
| Altezza | 650 mm |
| Profondità | 237 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 315 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 1,62 kg |
| Viti incluse | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 83024190 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: PEXUSB3S42
Marca: StarTech.com
Riferimento: 8791-RDX , C8S07B , 66-0002-1734-2 , COH75 , 8839-RDX , 01GY550
Marca: Overland-Tandberg
Riferimento: W129039409
Marca: StarTech.com
Riferimento: 070K80, 07VJMH, 70K80, 7VJMH, 37CT1, T40JJ
Marca: CoreParts
Equip Staffa di montaggio a parete per proiettore, nero, Parete, 20 kg, Nero, Acciaio, -8 - 8°, -15 - 15°
check_circle
check_circle