Conceptronic LORCAN02B Ergo, Mano destra, Ottico, Bluetooth, 1600 DPI, Nero
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 4 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Capacità della batteria | 950 mAh |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 50 °C |
| Larghezza | 75 mm |
| Profondità | 42 mm |
| Altezza | 114 mm |
| Peso | 225 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Guida rapida | Sì |
| Larghezza imballo | 95 mm |
| Profondità imballo | 43 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Batterie incluse | Sì |
| Capacità della batteria | 1,425 Wh |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: HDADMM1M
Marca: StarTech.com
Riferimento: W128259484
Marca: StarTech.com
Riferimento: FRU5M11F29040
Marca: Lenovo
Riferimento: 8862-RDX798069
Marca: Overland-Tandberg
Marca: Texas Instruments
Riferimento: W128899912
Marca: Equip
Riferimento: 780971-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Conceptronic LORCAN02B Ergo, Mano destra, Ottico, Bluetooth, 1600 DPI, Nero
check_circle
check_circle