StarTech.com Staffa di montaggio VESA per NUC/Client sottili o docking station per laptop, piastra compatibile VESA 75x75/100x100 per Mini PC, Supporto per CPU montata su supporto monitor, SFF, 75 x 75,100 x 100 mm, Nero, Acciaio, Vite
| Tipo | Supporto per CPU montata su supporto monitor |
| Tipo di chassis raccomandato | SFF |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Acciaio |
| Tipo di montaggio | Vite |
| Larghezza | 305 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 1,5 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Viti incluse | Sì |
| Numero di viti | 28 |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Rondelle incluse | Sì |
| Numero di rondelle incluse | 4 |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Larghezza imballo | 310 mm |
| Larghezza scatola principale | 325 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 225 mm |
| Altezza scatola principale | 140 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 6206301401
Marca: Varta
Riferimento: W129038104
Marca: StarTech.com
Riferimento: BP-209,BP-210,BP-222,BP-209N,BP-210N,BP-222N
Marca: CoreParts
Marca: Roccat
StarTech.com Staffa di montaggio VESA per NUC/Client sottili o docking station per laptop, piastra compatibile VESA 75x75/100x100 per Mini PC, Supporto per CPU montata su supporto monitor, SFF, 75 x 75,100 x 100 mm, Nero, Acciaio, Vite
check_circle
check_circle