Equip 156151007, LC, Beige, Modalità multipla, 12,8 mm, 29,2 mm, 9,35 mm
| numero di connettori | 2 |
| Tipo di connettore | LC |
| Colore del prodotto | Beige |
| Struttura della modalità di fibra | Modalità multipla |
| Larghezza | 12,8 mm |
| Profondità | 29,2 mm |
| Altezza | 9,35 mm |
| Peso | 5 g |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 0,1 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ST121UTPEP
Marca: StarTech.com
Riferimento: W128253970
Marca: Silicon Power
Riferimento: W129184520
Marca: Canyon
Marca: PolarPro
Riferimento: F1513512101
Marca: Samyang
Riferimento: GSP0931134
Marca: CoreParts
Marca: Multibrackets
Equip 156151007, LC, Beige, Modalità multipla, 12,8 mm, 29,2 mm, 9,35 mm
check_circle
check_circle