| Connettore 1 | DVI-A |
| Connettore 2 | VGA |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Colore del prodotto | Beige |
| Risoluzione massima | 1280 x 1024 Pixel |
| Larghezza | 55 mm |
| Profondità | 45 mm |
| Altezza | 9,8 mm |
| Peso | 25 g |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 0,0600 mm |
| Altezza imballo | 175 mm |
| Peso dell'imballo | 36 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Elite Screens
Riferimento: W129175159
Marca: Case Logic
Marca: BakkerElkhuizen
Equip 118945, DVI-A, VGA, Beige
check_circle
check_circle