i-tec Thunderbolt5 Quattro Display Docking Station, 5x USB, 2.5 GLAN + Power Delivery 140W, Cablato, Thunderbolt 5, 140 W, 3,5 mm, 10,100,1000,2500 Mbit/s, Nero
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | Thunderbolt 5 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 140 W |
| Numero di porte Thunderbolt 5 | 2 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Jack DC-in | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD |
| Velocità di trasferimento dati | 120 Gbit/s |
| Risoluzione (digitale massima) | 7680 x 4320 Pixel |
| Numero di display supportati | 4 |
| Tempo massimo di refresh | 240 Hz |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Alimentazione | 160 W |
| Voltaggio di uscita | 21 V |
| Corrente d'uscita | 7,61 A |
| Tipi di prese compatibili | EU |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, ChromeOS, iPadOS |
| Larghezza | 154 mm |
| Profondità | 96 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 692 g |
| Cavi inclusi | Thunderbolt |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: USB2001EXTV
Marca: StarTech.com
Riferimento: ARMWALLDS
Marca: StarTech.com
Riferimento: W129188831
Marca: Yealink
Riferimento: USB312SAT3CB
Marca: StarTech.com
Riferimento: W128563442
Marca: Conceptronic
i-tec Thunderbolt5 Quattro Display Docking Station, 5x USB, 2.5 GLAN + Power Delivery 140W, Cablato, Thunderbolt 5, 140 W, 3,5 mm, 10,100,1000,2500 Mbit/s, Nero
check_circle
check_circle