Riferimento: 110900
Marca: Brady
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | TurboPower |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico, Surriscaldamento |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Corrente d'ingresso | 3 A |
| Portata termica nominale | 33 W |
| Larghezza | 52 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 42 mm |
| Peso | 70 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Tipi di spina inclusa | EU |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: HP
Riferimento: FRU5C50W00885
Marca: Lenovo
Riferimento: 726909-001
Marca: HP
Marca: StarTech.com
Motorola TurboPower 33W EU, Interno, AC, 1 m, Nero
check_circle
check_circle