| Capacità | 256 GB |
| Tipo flash card | MicroSDXC |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Profondità imballo | 153 mm |
| Altezza imballo | 4,5 mm |
| Peso dell'imballo | 18 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8523511000 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Extreme Networks
Riferimento: W129035644
Marca: Arctic
Riferimento: W129161341
Marca: Decoded
Marca: Multibrackets
Marca: Multibrackets
Marca: Integral
Nintendo 10016156, 256 GB, MicroSDXC, Rosso
check_circle
check_circle