Riferimento: 110900
Marca: Brady
Equip Adattatore da USB-C a SATA, Nero, 6 Gbit/s, 50 mm, 150 mm, 500 mm, 50 g
| Colore del prodotto | Nero |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
| Larghezza | 50 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Altezza | 500 mm |
| Peso | 50 g |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 190 mm |
| Peso dell'imballo | 72 g |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Lunghezza cavo | 0,5 m |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128563360
Marca: Alogic
Riferimento: FRU5CB0S95347
Marca: Lenovo
Riferimento: W128981873
Marca: Belkin
Marca: HP
Riferimento: W128926386
Marca: j5create
Riferimento: MU1MMMSWH
Marca: StarTech.com
Equip Adattatore da USB-C a SATA, Nero, 6 Gbit/s, 50 mm, 150 mm, 500 mm, 50 g
check_circle
check_circle