| Colore del prodotto | Bianco |
| Quantità porte | 12 |
| Larghezza | 111,5 mm |
| Altezza | 171 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Peso | 158 g |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 55 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 190 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128260344
Marca: StarTech.com
Riferimento: 6450101401
Marca: Varta
Riferimento: FSW-0808TX
Marca: LevelOne
Riferimento: FRU5CB0S95347
Marca: Lenovo
Equip 125460, 111,5 mm, 171 mm, 38 mm, 158 g, 120 mm, 55 mm
check_circle
check_circle