FOCMR50-015M-SCSC-BK
  • FOCMR50-015M-SCSC-BK
FOCMR50-015M-SCSC-BK
Black Box
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, BK, SCSC FOCMR50-015M-SCSC-BK, 15 m, OFNR, OM2, 2x SC, 2x SC
MPN
FOCMR50-015M-SCSC-BK
16 altri prodotti della stessa categoria:
FOCMRSM-015M-STSC-YL
Marca: Black Box
FOCMRSM-015M-STSC-YL
SM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, YL, STSC FOCMRSM-015M-STSC-YL, 15 m, OFNR, OS2, ST, SC
Più FOCMRSM-015M-STSC-YL
Verrà ordinato per te
LMCS202AE-SC
Riferimento: 777264
Marca: Black Box
LMCS202AE-SC
XS CONVERTER 10/100TX-FX, SC, MULTIMODE, 2 KM
Più LMCS202AE-SC
FOLZHSM-010M-SCLC-VT
FOLZHSM-010M-SCLC-VT
SM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, VT, SCLC FOLZHSM-010M-SCLC-VT, 10 m, OS2, SC, LC
Più FOLZHSM-010M-SCLC-VT
Marca: Bachmann
Mountable Schuko plug, wt 910.200, Type F, White, H05VV-F 3G, 1.5 mm, 0.75 mm