FOLZH10-004M-STST-BL
  • FOLZH10-004M-STST-BL
FOLZH10-004M-STST-BL
Black Box
10 GIG MM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, BLUE, STST FOLZH10-004M-STST-BL, 4 m, OM3, ST, ST
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Dettagli del prodotto
Nuovo
Riferimenti Specifici
MPN
FOLZH10-004M-STST-BL
16 altri prodotti della stessa categoria:
DJ97-02396A
Marca: Samsung
DJ97-02396A
Assy Brush NB930
Più DJ97-02396A
Verrà ordinato per te
AWLS-950BL1
Marca: Neomounts
AWLS-950BL1
Neomounts AWLS-950BL1 Kit estensione VESA 55-110" - max 125 kg, Kit di prolunga, Parete, 460 x 640,800 x 800,900 x 600,1000 x 600,1000 x 700,1000 x 800,1200 x 600,1200 x 800, 139,7 cm (55"), 2,79 m (110"), 125 kg
Più AWLS-950BL1
FOCMP10-030M-LCLC-AQ
Marca: Black Box
FOCMP10-030M-LCLC-AQ
Più FOCMP10-030M-LCLC-AQ
Marca: Bachmann
Hot appliance built-in plug 155°C 918.170, Black, Thermoplastic, 250 V, 10 A
Più 918.170
901103
Marca: Port Designs
901103
Notebook Stand Aluminium, Black 39.6 Cm (15.6")