FOCMR50-015M-STSC-OR
  • FOCMR50-015M-STSC-OR
FOCMR50-015M-STSC-OR
Black Box
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, OR, STSC
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Dettagli del prodotto
Nuovo
Riferimenti Specifici
MPN
FOCMR50-015M-STSC-OR
16 altri prodotti della stessa categoria:
Marca: Bachmann
DESK white 3xCEE7/3 RAL9010
Più 902.0292
Verrà ordinato per te
LMM091P-R4
Marca: Black Box
LMM091P-R4
WALL MOUNT POWER SUPPLY, 90-240VAC, 5VDC, 6W
Più LMM091P-R4
FOLZHM4-020M-LCLC-RD
Marca: Black Box
FOLZHM4-020M-LCLC-RD
OM4 MM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, RED, LCLC FOLZHM4-020M-LCLC-RD, 20 m, OM4, LC, LC
Più FOLZHM4-020M-LCLC-RD
Marca: Bachmann
HDMI 2.0 Keystone Module jack/jack white
Più 918.0411
POWER FRAME L 3xUK 1xUSB C 30W 0,2m