FOCMR10-006M-STLC-RD
  • FOCMR10-006M-STLC-RD
FOCMR10-006M-STLC-RD
Black Box
10 GIG MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, RD, STLC
MPN
FOCMR10-006M-STLC-RD
16 altri prodotti della stessa categoria:
FOLZHSM-020M-LCLC-BK
Marca: Black Box
FOLZHSM-020M-LCLC-BK
SM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, BK, LCLC FOLZHSM-020M-LCLC-BK, 20 m, OS2, LC, LC
Più FOLZHSM-020M-LCLC-BK
Verrà ordinato per te
FOCMR62-001M-STST-GN
Marca: Black Box
FOCMR62-001M-STST-GN
62.5 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, GN, STST ST-ST, 1-m, 1 m, OFNR, ST, ST
Più FOCMR62-001M-STST-GN
Marca: Bachmann
Cold connector built-in plug, 70°C bk 917.170, 10 A, 250 V, Male, Black