FOCMR10-004M-LCLC-BL
  • FOCMR10-004M-LCLC-BL
FOCMR10-004M-LCLC-BL
Black Box
10 GIG MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, BLUE, LCLC LC-LC, 4m, 4 m, OM3, LC, LC
MPN
FOCMR10-004M-LCLC-BL
16 altri prodotti della stessa categoria:
Marca: Bachmann
cord-inside dimmer series 8075 ws/ws,250V
Più 924.084
Verrà ordinato per te
FOCMP50-005M-STST-OR
Marca: Black Box
FOCMP50-005M-STST-OR
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PLENUM, OR, STST 5m, 2xST, 5 m, OFNP, OM2, ST, ST
Più FOCMP50-005M-STST-OR
Marca: Bachmann
Dual Sensor BN2000/RNX UPDU 2,0m
Più 329.3104
FOLZH62-003M-LCLC-YL
Marca: Black Box
FOLZH62-003M-LCLC-YL
62.5 MM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, YL, LCLC FOLZH62-003M-LCLC-YL, 3 m, OM1, LC, LC
Più FOLZH62-003M-LCLC-YL
rocker switch Series 3634 circuit breaker 2-pole bl/gr 924.186, Rocker switch, 2P, Black, Green, 250 V, 10 A