FOCMRM4-030M-LCLC-BL
  • FOCMRM4-030M-LCLC-BL
FOCMRM4-030M-LCLC-BL
Black Box
OM4 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, BLUE, LCLC FOCMRM4-030M-LCLC-BL, 30 m, OFNR, OM4, 2x LC, 2x LC
MPN
FOCMRM4-030M-LCLC-BL
16 altri prodotti della stessa categoria:
EFE080-020M
Marca: Black Box
EFE080-020M
OS1 LC-LC DUPLEX YELLOW 20M EFE080-020M, 20 m, OS1/OS2, LC, LC
Più EFE080-020M
Verrà ordinato per te
Marca: Bachmann
CEE-Adaptor 349.027, 400 V, Black, Blue, Red, Plastic, IP44
Più 349.027
FOLZH50-001M-SCLC-OR
Marca: Black Box
FOLZH50-001M-SCLC-OR
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, OR, SCLC FOLZH50-001M-SCLC-OR, 1 m, OM2, SC, LC
Più FOLZH50-001M-SCLC-OR
FOCMR50-010M-LCLC-GN
FOCMR50-010M-LCLC-GN
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, GN, LCLC 10m LC-LC, 10 m, OM2, LC, LC
Più FOCMR50-010M-LCLC-GN
FOCMP62-002M-LCLC-YL
FOCMP62-002M-LCLC-YL
62.5 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PLENUM, YL, LCLC LC-LC, 2m, 2 m, OFC, LC, LC
Più FOCMP62-002M-LCLC-YL
Marca: Bachmann
DESK RAIL 2xP40 1xUSB C 30W 2,0m