FOLZH50-003M-STST-OR
  • FOLZH50-003M-STST-OR
FOLZH50-003M-STST-OR
Black Box
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, OR, STST FOLZH50-003M-STST-OR, 3 m, OM2, ST, ST
MPN
FOLZH50-003M-STST-OR
16 altri prodotti della stessa categoria:
FOCMP10-025M-STLC-BK
Marca: Black Box
FOCMP10-025M-STLC-BK
Più FOCMP10-025M-STLC-BK
Verrà ordinato per te
RMAC950EU-R2
Marca: Black Box
RMAC950EU-R2
AIRCO FOR CLIMATECAB 950W 230V