CRIE-2139_PHLOX
  • CRIE-2139_PHLOX
  • CRIE-2139_PHLOX
  • CRIE-2139_PHLOX
  • CRIE-2139_PHLOX
  • CRIE-2139_PHLOX
CRIE-2139_PHLOX
Case Logic
Case Logic CRIE-2139-PHLOX, Custodia a libro, Apple, iPad Air 2, 24,6 cm (9.7"), 380 g
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Descrizione
Custodia sottile con saldo aggancio per un angolo di visuale ottimale e una digitazione ergonomica.
- La chiusura con bottoni a clip è una base stabile per la visualizzazione e la digitazione
- Resistente involucro in policarbonato stampato
- Chiusura a clip sicura
- Accesso immediato a porte e comandi
Case Logic CRIE-2139-PHLOX. Tipologia custodia: Custodia a libro, Compatibilità marca: Apple, Compatibilità: iPad Air 2, Capienza massima dimensioni dello schermo: 24,6 cm (9.7"). Peso: 380 g
Capienza massima dimensioni dello schermo24,6 cm (9.7")
Tipologia custodiaCustodia a libro
MaterialiPolicarbonato
Colore principale del prodottoRosa
Compatibilità marcaApple
Modalità supporto
CompatibilitàiPad Air 2
Funzioni di protezioneAntipolvere, Scratch resistant
Larghezza178 mm
Profondità18 mm
Altezza248 mm
Dimensioni interne (L x P x A)170 x 7 x 240 mm
Peso380 g
Quantità per pacco1 pz
Tipologia di trasportoBorsa
Dettagli del prodotto
Nuovo
Scheda tecnica
Compatibilità marca
Apple
Compatibilità
iPad Air 2
Quantità per pacco
1 pz
Peso
380 g
Larghezza
178 mm
Altezza
248 mm
Profondità
18 mm
Materiali
Policarbonato
Stile d'uso
Borsa
Funzioni di protezione
Antipolvere, Scratch resistant
Capienza massima dimensioni dello schermo
24,6 cm (9.7")
Tipologia custodia
Custodia a libro
Colore principale del prodotto
Rosa
Dimensioni interne (L x P x A)
170 x 7 x 240 mm
Modalità supporto
Riferimenti Specifici
MPN
CRIE-2139 PHLOX
16 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: W129040353
Marca: Urban Armor Gear
Metropolis Lt Mobile Phone Case 17.3 Cm (6.8") Cover Graphite
Più 214420113234
Verrà ordinato per te
V13GA
Marca: Varta
V13GA
V13GA household battery Single-use battery Alkaline
Più V13GA
Marca: Polar
Vantage V3, 1.39", AMOLED, 454 × 454, 32 GB, Bluetooth 5.1, USB-C