| Connettore | RJ45 |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Policarbonato |
| Cavo standard | Cat5e |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Placcatura contatti | Oro |
| Larghezza | 11,5 mm |
| Profondità | 21,5 mm |
| Altezza | 8,2 mm |
| Quantità per pacco | 100 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Teltonika Telematics
Riferimento: 2710747
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 740883
Marca: Intellinet
Marca: Cambium Networks
Marca: Teltonika Telematics
Intellinet 790512, RJ45, Trasparente, Policarbonato, Cat5e, U/UTP (UTP), Oro
check_circle
check_circle