Intellinet 715164, Rack indipendenti, 36U, 1500 kg, Piedini regolabili, 121 kg, Nero
| Capacità di rack | 36U |
| Tipo | Rack indipendenti |
| Peso massimo (capacità) | 1500 kg |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Acciaio, Zinco |
| Guide di montaggio regolabili | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Certificazione | RoHS, UL, Gost-R |
| Dimensione | 48,3 cm (19") |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 1200 mm |
| Altezza | 1728 mm |
| Peso | 121 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Cambium Networks
Marca: Panorama Antennas
Riferimento: 008-000-001-10
Marca: Lanview
Riferimento: AH401A-HIGH-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Intellinet 715164, Rack indipendenti, 36U, 1500 kg, Piedini regolabili, 121 kg, Nero
check_circle
check_circle