PATCHBOX CONE30OM411, 1,8 m, LC/LC, OM4, LC, LC
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Tipo di cavo | LC/LC |
| Connettore 1 | LC |
| Connettore 2 | LC |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Tipo di fibra ottica | OM4 |
| Struttura della modalità di fibra | Modalità multipla |
| Certificazione | ISO/IEC 11801-1:2017 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 60 °C |
| Peso | 190 g |
| Larghezza imballo | 689 mm |
| Profondità imballo | 47 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 270 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto della confezione | 1 x patchbox.one / Cassette / 30RU / OM4 / LC-LC |
| Paese di origine | Ungheria |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: JL486A
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W128289175
Marca: Intellinet
Riferimento: W128559453
Marca: Strong
Riferimento: 561068
Marca: Intellinet
Riferimento: 300835-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: JL628A
Marca: Hewlett Packard Enterprise
PATCHBOX CONE30OM411, 1,8 m, LC/LC, OM4, LC, LC
check_circle
check_circle