Compulocks 111WSMP01W, Supporto multimediale, Bianco, Metallo, Universale, 100 x 100 mm, Chiave
| Tipo | Supporto multimediale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Metallo |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Numero di display supportati | 1 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Chiusura | Sì |
| Tipo di serratura | Chiave |
| Altezza | 171,6 mm |
| Larghezza | 114,3 mm |
| Profondità | 121,4 mm |
| Peso | 839,1458845 g |
| Paese di origine | Israele |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8301500000 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Philips by Signify
Riferimento: W129040431
Marca: Urban Armor Gear
Riferimento: 8489, B11543 03006735, ENGINE ANALYAER, F00E900018, MTS 5200
Marca: CoreParts
Marca: Hähnel
Riferimento: W129035644
Marca: Arctic
Riferimento: W128783643
Marca: A4Tech
Compulocks 111WSMP01W, Supporto multimediale, Bianco, Metallo, Universale, 100 x 100 mm, Chiave
check_circle
check_circle