XMSC-SUB-24P-5
  • XMSC-SUB-24P-5
XMSC-SUB-24P-5
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Dettagli del prodotto
Nuovo
Riferimenti Specifici
MPN
XMSC-SUB-24P-5
16 altri prodotti della stessa categoria:
SH-IN2441-W
Marca: Panorama Antennas
SH-IN2441-W
3 in 1 Sharkfin Wht - Ftd Ext Cabl
Più SH-IN2441-W
Verrà ordinato per te
LS200-RF-915M
Marca: Planet
LS200-RF-915M
LS200-RF-915M - IP65 LoRaWAN Refrigerator Temperature and Humidity Sensor
Più LS200-RF-915M
ACUHB
Marca: Panorama Antennas
ACUHB
ANT UHF HNGD 5dB GAIN BLK UNCUT
Più ACUHB
EW-7811ULC
Riferimento: W128188295
Marca: Edimax
EW-7811ULC
AC600 Dual-Band Wi-Fi 5 Nano USB Adapter
Più EW-7811ULC
In magazzino
55095
Marca: Lancom Systems
55095
R&S UF-9XX-1Y Basic License (1 Year)
Più 55095
DECO_X50(2-PACK)
Marca: TP-Link
DECO_X50(2-PACK)
TP-Link Deco X50 (2-pack), Bianco, Interno, CE: <20 dBm (2.4 GHz) <23 dBm (5 GHz) FCC: <30 dBm (2.4 GHz) <30 dBm (5 GHz), Dual-band (2.4 GHz/5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)