C240SP-10SMAJ
  • C240SP-10SMAJ
C240SP-10SMAJ
SMA(m)-SMA(f) 10M CS240 CABLE
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Dettagli del prodotto
Nuovo
Riferimenti Specifici
ean13
MPN
C240SP-10SMAJ
16 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: 740739
Marca: Intellinet
740739
Intellinet 740739, 1,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Grigio
Più 740739
In magazzino
UACC-OFC-M2-LULU-5M
Marca: Ubiquiti
UACC-OFC-M2-LULU-5M
Indoor OM4 multi-mode fiber patch cable with duplex LC UPC connectors. Cable length 5M
Più UACC-OFC-M2-LULU-5M
In magazzino
ASP-001-EURO
Marca: Adder
ASP-001-EURO
Link Infinity Manager Device - supports 24 End
Più ASP-001-EURO
Verrà ordinato per te
508193
Riferimento: W128287172
Marca: Intellinet
Più 508193
IGS-1210P
Riferimento: W128188278
Marca: Edimax
IGS-1210P
Industrial 10-Port Gigabit Switch
Più IGS-1210P
Intellinet Domotz Pro Box, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, Cablato, 10 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 0.5 A