SC1-SMA-PC35
  • SC1-SMA-PC35
SC1-SMA-PC35
SMA PLUG CRIMP 50 OHM 3.5mm CABLE
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Dettagli del prodotto
Nuovo
Riferimenti Specifici
MPN
SC1-SMA-PC35
16 altri prodotti della stessa categoria:
AFBQ-H6
Marca: Panorama Antennas
AFBQ-H6
ANTENNA FLEXIBLE 156-162MHz M6
Più AFBQ-H6
Verrà ordinato per te
CDV-H7
Marca: Panorama Antennas
CDV-H7
VHF CLIP DIPOLE ANTENNA162-174
Più CDV-H7
C060940MZ41A
Marca: Cambium Networks
C060940MZ41A
ePMP 6 GHz Force 4625 SM 4-Pack packaging, priced per radio (ROW) (No PSU)